Форум Альянса NoFear в онлайн-игре Jade Dynasty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса NoFear в онлайн-игре Jade Dynasty » Гайды » ГАЙД, 4ая тиара для людей


ГАЙД, 4ая тиара для людей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По многочисленным просьбам выкладываю гайд на получение 4 ступени. Сразу хочу предупредить, что ГАЙД НЕ ДАЕТ 100% ГАРАНТИИ НА ПОЛУЧЕНИЕ САМЫХ ЛЕГКИХ КВЕСТОВ, приведенные ниже ответы дают лишь наивысший шанс, что вам не придется тратить кучу денег и времени.
Квест на взятие ступени состоит из 5-ти частей, наставник будет задавать Вам вопросы, ниже даны наиболее подходящие ответы.

ЧАСТЬ 1:

Для МУЖСКИХ персонажей:
--->Ответ №2

Для ЖЕНСКИХ персонажей:
--->Ответ №5

Если Вам повезло, то Вас отправят поговорить с НПС в Волнодоле, просто используйте автопуть - все просто. Если же Вы оказались не столь удачны, Вам дадут квест на убийство 300 мобов в Долине Благовоний за 30 минут (аквадины/двухголовые монстры/рыжехвостки - именно в таком порядке), советую собрать пати перед ответом на вопрос. Если нет желания убивать мобов - можете подождать 30 минут до провала квеста и затем попробовать ответить снова.

ЧАСТЬ 2:

--->Ответ №3 - советую выбрать его, т.к. после этого Вам дадут квест на убийство мини-босса и именно этот вариант дает наивысший шанс, что дальше Вас попросят принести по 1 камню каждого вида, а не 6 или 12.

Если Вам опять не повезло - дадут квест на смерть, т.е. Вам надо умереть, неважно как - от мобов, в PvP, или еще как, главное - умереть.

ЧАСТЬ 3:

Для МУЖСКИХ персонажей:
---> Ответ №4

Для ЖЕНСКИХ персонажей:
---> Ответ №3

Вам дадут квест на собирание камней духа 2-ух видов: белого и синего. Возможные варианты - собрать по 1 камню каждого вида(ответ на это я уже указал), по 6 и, некоторые говорят, по 12.

ЧАСТЬ 4:

---> Для классов ВИМ, ХАККАН, МОРТО: Багио

---> Для классов АЙНЕ и СКАЙЯ: Снежинка Лу

---> Только для ЖЕНСКИХ персонажей: У меня уже есть любимый человек (как-то так)

Если Вы все сделали правильно, Вас отправят собирать цветы в Долину Благовоний в кол-ве 9-ти штук. Цветы падают с Орхидейных обольстительниц.

Возможные варианты: Вас отправят собирать 99/999 штук (надеюсь 999 никому не выпадет, иначе всем альянсом будем ночью выбивать эти цветы  )

ЧАСТЬ 5:

---> Выбирайте любой вариант, т.к. босса все равно придется бить, от ответа лишь зависит какого.

Мой совет: выбирайте ответ №1 т.к. это самый близкий босс, не очень злой, но лучше собрать патьку для экономии времени.

0

2

Серый написал(а):

ЧАСТЬ 1:
            Для МУЖСКИХ персонажей: --->Ответ №2
            Для ЖЕНСКИХ персонажей: --->Ответ №5
            Если Вам повезло, то Вас отправят поговорить с НПС в Волнодоле, просто используйте автопуть - все просто. Если же Вы оказались не столь удачны, Вам дадут квест на убийство 300 мобов в Долине Благовоний за 30 минут (аквадины/двухголовые монстры/рыжехвостки - именно в таком порядке), советую собрать пати перед ответом на вопрос. Если нет желания убивать мобов - можете подождать 30 минут до провала квеста и затем попробовать ответить снова.

выбрал ответ номер 2 дали 300 мобов... подождал 30 минут, попробовал взять еще, а выбора уже нет. Т.е. сменить вариант ответа возможности видимо все таки нет, если не повезло то не повезло)

квест "обновился" после 0, но взяв 2 вариант опять послали убивать 300 мобов

Отредактировано k0c9k (2010-09-23 00:17:55)

0

3

как было написана ответы не дают 100% гарантии на самые легкие квесты они лишь увеличивают шанс на их получение

0

4

1,2,5 варианты уже пробовал) результат один хД

0

5

в общем косяк только с 1 частью вышел) а дальше все по гайду делал и норм

0

6

тут еще от времени на сервере зависит например с 22 до 23 часов я всегда получал квест на нпс советую дальше в тоже время делать т юк хотел закончить тиару днем а мне дали по 6 камней собирать так что пришлось ждать пока заново не дадут легкие квесты

0

7

Я Арден! ( муж). Пробовал на 1 часть,вариант 2 дали 300 мобов,через сутки вариант 4,тоже 300 мобов,завтра пойду ещё пробывать!
Всё таки- это рондом китайский на удачу, какой вариант не бери,если не везет,так не везет.

0


Вы здесь » Форум Альянса NoFear в онлайн-игре Jade Dynasty » Гайды » ГАЙД, 4ая тиара для людей